Ручки добрались до дизайна. Ближайшее время здесь будет происходить лютейшая срань: кривая, прыгающая, неудобная, но щит-о поделать.
Время: Лето 2022 года.
II год существования Лиги.
Carrie Fryeвсеадмин и мать Диамантская Carr#1654Agatha Aurumтех-модератор и лапа форума сия
sugarqueen#8945
quests:
events:
прорыв: TRICK ROOM IN YOUR AERIALS.
DEV Diary #1 уже здесь!!

Вверх Вниз

Pokemon | Aerials

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon | Aerials » Реестр тренеров » анкета челика в очках


анкета челика в очках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

−• •− −−   •−− ••• • −−   −•− •− •••− • − ••• •−•− •−•−•−   • ••• •−•• ••   −• •− •−− • ••• − ••   •−−• −−− •−• •−•− −•• −−− −•−   − •−− • •−• −•• −−− •−−−   •••− • ••• − −•− −−− •−−−   •−• ••− −•− −−− •−−−

− Clyff  Shaw −

− Клифф Шоу −

https://64.media.tumblr.com/d3cc1ef1cae570de23f8b0c3252fbe77/tumblr_nd55t5wiwt1tiop3po9_r1_250.gifv
Izumi Shin'ichi | Parasyte -the maxim-
− −−−   •−− ••• • −−   −• •− −−   ••• − •− −• • −   •••− •• − −••−   •−•• ••− −−−• −−−− • •−•−•−   −•− −−− −− ••−• −−− •−• − −• • •   ••   −••• • −−•• −−− •−−• •− ••• −• • •

[indent]• Возраст: 16
[indent]• Регион: Юнова
[indent]• Город: Nacrene City

[indent]• Первенец: Maractus, 5 уровень
[indent]• TG//DC: Don4I#9102
[indent]• Знание Фендома: прошёл все игры, кроме 1-2 гена, знаком с аниме и даже пытался в назлоки

−• •−   ••• •− −− −−− −−   −•• • •−•• • •−•−•−   ••−•• − •−   −•− −−− −− ••−• −−− •−• − −• −−− ••• − −••−   −−− −−−• • −• −••−   −••• −•−− ••• − •−• −−−   •−−• •−• −−− •−−− −•• • −

❖Клифф молодой тренер родом из Юновы, где жил 16 лет. Он уехал из юновы вместе с отцом из-за новой роботы отца. Клифф боится быть тренером, также он боится многих покемонов жучьего, призрачного, ядовитого и тёмного типов. Есть аллергия на едкие запахи по типу табачного дыма, запахи таких покемонов как мак, трабиш и т.д. и даже на обычные духи. Не умеет заводить беседу и порой путается в словах. Любит читать книги и смотреть фильмы с его любимым актёром Брайсоном.

❖Клифф единственный ребёнок в семье, его отец Мартин Шоу работал в Driftveil City где был поставщиком товаров для рынка. Его мать Стела Шоу умерла, но при жизнь любила бои покемонов больше чем свою семью, работала в PWT  в том же городе что и муж.

❖Клифф учился в обычной школе в Nacrene City,где он  жил. Он почти всегда был дома один за исключением марактуса его отца, который присматривал за ним, а также убирался дома и готовил еду(довольно плохо).В школе Клифф учился очень даже хорошо, но не настолько чтобы быть круглым отличником. Друзей у него не было от слова совсем, кроме одного друга из интернета.

❖В один из редких дней когда вся семья была дома, отец повёл всю семью в поход.
Итог: Клифф сломал ногу, упав с невысокого пенька от испуга при виде винипида. После этого семья не ходила в походы, а Клифф стал ещё больше боятся жуков.

❖ "Я обычный человек без таланта, мне не дано стать известным",-думал Клифф каждый раз видя как кто-то добивался успеха, но даже такая мысль не останавливала его перед мечтой встретиться со Стивеном Стоуном и стать работником его компании.

❖Клифф очень любит очень острые или очень солёные блюда, эта заслуга принадлежит марактусу, которая всегда перебарщивала с солью или с перцем, а кроме её не кто почти не готовил в доме.

❖На данный момент проживает в регионе Эриалс в Диаманти Таун. Именно через порт этого города его отец поставляет редкие товары из Юновы в Эриалс. После переезда Клифф толком не выходил на улицу, из-за чего спокойно может заблудится в этом городе без отца.

❖Клифф имеет коллекцию  футболок с подписями действующих и бывших чемпионов разных регионов. Вся коллекция досталась от его матери, которая из-за работы в PWT часто виделась с такими особами. Сам Клифф не носит эти футболки, а держит их в коробке с "бесполезными" вещами.

❖Зрение Клиффа оставляет желать лучшего, без очков он почти слеп, но не смотря на это он спокойно может ходить и без них, но в таких ситуациях он предпочитает просто молчать и не с кем не контактировать, чтобы не вызвать не ловких ситуаций.

Пробный пост: птенец вышел из гнезда.

  Неужели он опять ушёл?-подумал Клифф смотря на выключенный свет в гостиной.
-Сколько время.. хотя всё равно, папу увижу только ближе к 3 часам ночи,-от последних слов на бледном лице Клиффа появилась улыбка.
-Пааап,-чуть громче обычной речи произнёс Клифф в надежде услышать ответ из соседней комнаты. В ожидание ответа Клифф застыл вместе со своим молчанием. Клифф уже было хотел снова лечь спать, как вдруг мерзкий скрип двери раздался по всей комнате, и Клифф услышал заветные слова.
-Сына ты меня звал?-сказал Шоу старший своим басистым, но нежным голосом.
-Да, у тебя выходной сегодня?-сказал Клифф надеясь что у отца и вправду выходной
-Да, Шоу младший,-с небольшой издёвкой сказал Шоу старший сыну
-Ты серьёзно?,-немного взбешённо и по хамски ответил Клифф,-Па, может сходим прогуляться. а то если пойду один снова потеряюсь как обычно,-на одном дыхание, растягивая каждое слово говорил Клифф чтобы отец как обычного не увернулся от ответа своим,-"можешь повторить, я не услышал".
-Клифф. я уже запланировал наш день, поэтому не парься,-с улыбкой Шоу старший сказал Клиффу, глазами намекая на пару покеболлов в руке,-я знаю как ты не любишь сражения или поимку покемонов, но в связи с тем что я скоро уеду в Юнову на год, я бы не хотел тебя оставлять одного, а в нашем мире лучшим другом кроме человека может быть покемон,-говорил он уже не так радостно как до этого.
-хорошо...-еле промолвил Клифф,-как на год, ч-что как не не может быть, он так меня бросит, не это шутка я уверен. Я просто уверен,-в панике проговорил про себя Клифф.
  После всего этого не приятного для Клиффа разговора отец объяснил основы битвы и ловли ,но Клифф сам прекрасно знал всё это, он не хотел расстраивать отца и просто хотел провести хоть пару часов вместе. Уже через 2 дня отец уехал, оставив Клиффу пару крупных купюр с деньгами, карточку, которую его отец будет пополнять каждый месяц и самое главное марактуса с которой Клифф рос с детства, и именно эта марактус и станет его близким товарищем на этот год без отца...

•−−• −−− − −−− −− ••−   −−−• − −−−   ••−•• − •−   •••− • ••• − −•− •− •−•−   •−• ••− −•− •−   −• •− −−−• −• • −   −• •− •••   −−− −−−• • −• −••−   −••• −•−− ••• − •−• −−−   −•• ••− −−−− •• − −••−

Отредактировано Clyff Shaw (7 Июн 2022 17:13:53)

+2

2

[html]<div class="post-box">
<center><div style="width: 620px; margin-left: -17px; padding: 2px; margin-top: 20px; border-top: 3px double #6a0101; margin-bottom: -8px;"><div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #6a0101;"></div></center>
            <div id="p858-content" class="post-content">
            <p><strong></strong></p><center>

<div style="width: 500px; padding: 2px; background-color: rgba(132, 120, 102, 0.18); text-align:center; font-family: Brush Script MT; letter-spacing: -1px; word-spacing: 1px; font-size: 36px; line-height: 100%; color: #6a0101;">  Welcome to Aerials  </div>

<div style="width: 550px;     border-top: 5px solid #6a0101;"></div>

<div style="width: 600px; margin-left: -3px; padding: 12px; margin-top: 2px; border-top: 3px double #6a0101; margin-bottom: -7px;">

<div style="font-family: kurale;  font-size: 14px; line-height: 80%; "><br>life is a waterfall, we drink from the river<br>
then we turn around and put up our walls ©</div>
<br>
<div style="font-size: 8px; color: #6a0101;"> ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ </div>
       </div></center></div></div>
[/html]

[float=right]https://forumstatic.ru/files/001b/9e/6e/61699.gif[/float]
[indent] Эриалс - остров-сказка, остров-мечта, попав сюда однажды.. шш-шш //несанкционированное включение динамиков//
- Пропадаешь навсегда. Йоу! Бриллиантовые Пляжи подкупили, а? Или надеешься урвать золотой билет? Слушай сюды, Чарли Бакет: чтобы там не было, держи глаза шире. И всегда, всегда (!!) бери в расчет критические удары.


Внешности | ПокеДекс | Личное Звание

≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈ ≈

Подпись автора

https://i.imgur.com/YDl84rs.gif

[indent] I'm  crossing out names
━ ━ ━ and no one is safe ━ ━ ━
I'll   leave a rose on your grave
It's the pidove & grenade
[indent]﹋﹋﹋        ﹊﹊﹊﹊

0


Вы здесь » Pokemon | Aerials » Реестр тренеров » анкета челика в очках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно