Ручки добрались до дизайна. Ближайшее время здесь будет происходить лютейшая срань: кривая, прыгающая, неудобная, но щит-о поделать.
Время: Лето 2022 года.
II год существования Лиги.
Carrie Fryeвсеадмин и мать Диамантская Carr#1654Agatha Aurumтех-модератор и лапа форума сия
sugarqueen#8945
quests:
events:
прорыв: TRICK ROOM IN YOUR AERIALS.
DEV Diary #1 уже здесь!!

Вверх Вниз

Pokemon | Aerials

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon | Aerials » Флешбеки » Shut up and get dressed


Shut up and get dressed

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/9e/6e/5/t522524.jpg
Кай| несколько мальчиков Диаманти Таун| лето 2021

Задание от пользователя "Delia&Mime": Алола! Мой сын с другом собираются в Эриалс после выступления Лимы в турнире Всех Звезд, что произойдет совсем скоро. Он как всегда забудет взять с собой чистое белье. Отведите его в подходящий магазин, пожалуйста.

0

2

Феликс откровенно скучал. Он томился в тесной комнатке отеля, экономя на стоимости съёмного жилья, и всё еще не имея доступа к основным средствам своего счёта. Спору нет, проценты капали приличные, но Кай предпочёл бы тратить деньги на развлечения, вкусную еду и прочие приятные вещи, но никак не на приличного размера номер, который был бы ему слишком велик. Солнце жарило даже через плотные шторы, которые в таком номере явно не тянули на люксовый блэкаут. Открытое окно не добавляло ни капли свежего воздуха, так как на улице стояла ещё большая духота и ветра можно было ждать долго и безуспешно. Шеренга бутылок на полу стремительно росла, и Кай кинул туда очередную пустую, из-под бывшего когда-то ледяным апельсинового сока. Скукотища. Скроля ленту и пытаясь ухватить хоть что-то интересное, парень наткнулся на яркий баннер, обещающий деньги за выполнение неких заданий. Думая, что это какое-то разводилово, Фокс пролистнул практически не читая, но через полчаса вынужден был вернуться. В ленте абсолютный вакуум, какие-то мелкие статейки о прошедших праздниках, мероприятиях, советы по отношениям и рецепты заморских блюд. И всё это в данный момент никоим образом Фелю не могло заинтересовать. А вот задания, которые могли помимо денег принести и какой-нибудь кайф - так и быть. Всё ещё недоверчиво Кай тыкнул мигающий синий баннер и по ссылке перешёл на такого же оттенка сайт. Как ни странно, ничего такого мутного он не заметил. Всё как будто бы ясно, чётко и прозрачно. Вот тебе ветка для тех, кто предлагает свои услуги, а вот и сами объявленьица. Вслух Кай стал зачитывать заголовки
-Найти кота, помочь бабуле, наколоть дрова, починить забор, посидеть с детьми… Ну и фигня. - Хотелось чего-то этакого.
И наконец вот оно. Некая женщина, чьё имя по нику можно было расшифровать как Делия, а может и Делайла. Кай не был настолько внимательным, чтобы вчитываться. Ухватил суть, быстренько написал в личку, что готов взяться, сверился с часами, с удивлением обнаружив, что уже через пару часов мальчишки приедут на вокзал, и начал собираться. Ничего такого, шорты до колен с узором из пальм, лёгкая белая футболка, шлёпанцы и кепка. В такую жару не прикрыл голову - сразу будь готов получить солнечный удар и отвалиться в бессознанку.
Кай решил избежать поездки в душном общественном транспорте и отправился встречать парней пешком. Он и сам не знал, почему взял именно это задание. Помочь купить нижнее бельё? Парням? Ладно, это максимально странно, а вдруг их ещё и уговаривать придётся? Будь у Кая лишние новые трусы, он просто всучил бы их, приобретя при этом энную сумму денег. Но камон, при таких манипуляциях его тут же повязала бы полиция. Стоило бы уточнить заранее, предупредила ли заботливая маман своего мальчика о Феликсе. По пути парень купил себе фруктовый лёд, и шёл на станцию, посасывая эту холодную прекрасную палочку. Долгая прогулка завершилась под навесом станции, где можно было укрыться от палящего солнца и передохнуть. Благо, фруктовый лёд продавали и здесь. Феликс не был сладкоежкой, но в жару спасаться этим ему нравилось. Поезд прибыл по расписанию и сосредоточившись, Кай стал выискивать глазами нужных ему людей. Пока не знал как будет действовать, но решил, что по обстоятельствам будет уместнее всего. Так, что там было? У одного футболка должна быть бежевой, у второго голубой, у одного чёрные шорты, у второго зелёные шорты. А что там в каком сочетании? Чёрт. Ладно, тогда ещё волосы. Чёрные и светлые. Ну, при таком наборе параметров сложно будет упустить. Ага, вот и они. Кай торопливо поднялся с славки, чтобы не потерять глазами эту парочку, следя лишь за ними и уверенно пробираясь к ним через толпу выходящих. Хм, при таком запросе я правда думал, что они будут помладше, но эти-то моего возраста поди. Ну и мамаша у одного из них. Зачем эта гиперопека взрослым людям? Если б моя мама следила в мои двадцать лет за состоянием моих трусов.. Смерть родителей всё ещё была темой грустной, но иногда упоминание их  в мыслях вызывало не столь острую, сколько приятную грусть. Издалека взмахнув рукой парням, Кай поспешил приблизиться, чтобы не сильно сбивать с толку. Попутно он всё ещё пытался доесть последнюю палку фруктового льда.
-Хэй, привет! - Приветливо и вполне дружелюбно начал он. Парни переглянусь. Ага, значит, их не предупредили. Что ж, это будет сложнее, чем хотелось бы.
-О, я понимаю, вы сейчас не представляете чего я хочу, но на самом деле всё просто…  -Один из парней, что в голубой футболке, что-то хотел сказать, но Феликс поднял руку, прося дать ему договорить, а затем продолжил, - Я бы хотел помочь вам посетить один очень полезный и интересный магазин. Это ради вашего блага, поверьте. Я это не сам придумал, это просьба вашей мамы. Я не знаю чьей из вас, но прошу пройти со мной, если вам сейчас удобно, - высказавшись, Феликс замолчал, чувствуя себя по-дурацки, конечно.
-Так, стой, малой. Я Стив, а это Брендон, тебя как зовут?
-Кай, - коротко и просто представился Феликс, забыв об этом важном пункте. Стив кивнул.
-Допустим, всё, что ты говоришь является правдой. Что ты нам покажешь? - они явно были заинтересованы, но Кай покраснел. Ладно, он не подумал, как будет объяснять следующий пункт.
-Ну.. меня попросили помочь купить вам, ммм… новые вещи, - вывернулся он, старательно стараясь не кривить лицо. Неправду он говорить не любил. Могу таить, промолчать, но не говорить то, что не является правдой. Сейчас же это была лишь половина всей правды. Не, ну вдруг они сами стесняются. Ага, лет в двадцать. Господи, когда я свернул не туда в этой жизни? Зачем я на это подписался? Да что теперь жалеть. Своих денег он даже не потратит.

Следующие полдня парни провели в шатаниях по городу, примеркой разнообразной одежды, валяниях дурака и совместного поедания фруктового льда. За целый день Кай съел его столько, что его мозг уже достаточно заморозился. Достаточно для того, чтобы не понять каких-то намёков, переглядываний, смешков. Он считал, что они очень даже неплохо нашли общий язык. А уж когда он тихонько подкинул в корзину покупок мужские труселя нужного размера, Стив только улыбнулся и даже подмигнул Фоксу. Что ж, миссия выполнена! Ближе к вечеру Брендон позвонил в отель и заказал номер.
-Хочешь ещё с нами потусить? Выпивки возьмём, - предложил Стив и ослепительно улыбнулся.
-Да, почему бы и нет? - Кай очень устал за сегодня, и теперь провести время в обнимку с бутылкой лёжа на диванчике отеля казалось ему самой подходящей мыслью. Так троица добралась до нужного отеля, который от его скромного находился далековато, практически в центре. Да и номер оказался вполне роскошным, даже с джакузи и огромным панорамным окном во всю стену. Кай присвистнул, осматривая эти хоромы.
-А, да, мы всегда такое берём при особых случаях,- и Стив снова подмигнул. Какие дружелюбные! Феля чуть не расчувствовался. Выпивку принесли достаточно быстро, и вот трое парней уже остывали под кондиционером, попивали холодный, почти ледяной сидр, и обсуждали всё, что успели увидеть в Диаманти.
-Так что, приехали посмотреть как у нас тут с тренерами? Какие у Вас покемоны? - этой темы они коснулись впервые за весь день.
-О чём ты, Кай? - лениво переспросил Брендон.
-Ну, выступление Лимы, турнир всех звёзд?- В этот раз пришла очередь Стива недоумевать и он покачал головой.
-Ты что-то путаешь, солнышко… - прощебетал он над ухом Кая, наклоняясь ближе и касаясь его уха губами. Но Фокс даже не заметил, просто решил, что тот опьянел и слишком близко наклонился. Но кажется, своим действием Стив запустил какой-то следующий этап. И Брендон, стягивая футболку приблизился к Каю, садясь перед ним на колени и начиная медленно гладить его промежность. Так стоп. Стоп. Что?? Феликс еле проглотил сидр, который успел набрать в рот.
-Да, сладенький, пей ещё, - прошелестел Стив, теребя волосы Фокса-младшего, трогая его уши и прочие эрогенные зоны. Твою мать.
-Эээ, а что это вы делаете? - Феликс неуверенно и очень осторожно задал свой вопрос, начиная догадываться, что они делают. Блять, ну нахуй. Но договорить ему не дали, Брендон привстал, и не убирая одну руку с паха парня, второй схватил его за волосы. Крепко, но всё ещё нежно, а затем резко склонился и провёл языком по щеке Фокса. Безусловно, сложно было не возбудиться, но… Сегодня это в его планы не входило.
-З-знаете, а можно я схожу отлить сначала, а потом продолжим, парни? - главное, сохранять спокойствие и не дать себя заподозрить. Подумав, Брендон отлепился и схватив Фелю за руку помог ему встать.
-Давай, малыш, и мы тебя ждём обратно - игриво проговорил он и улыбнулся так ехидно, как Феликсу ещё в жизни не доводилось видеть. Он попятился в сторону выхода. Благо, дверь в уборную была рядом. Тихонько, осторожно… Но Стив уже притянул приятеля к себе и оба они раздевали друг друга со страстью, свойственной молодожёнам. Кай же драпанул, уверенным шагом, но стараясь не отвлекать голубчиков. В последний момент, делая вид что идёт именно в туалет, он резко свернул к двери выхода и был таков.

Всю дорогу до своего отеля Феликс бежал без оглядки. Дороги перед ним расплывались в темноте и дурмане сидра, который уже дал в голову. И ведь он даже не подумал о том, что можно вызвать покемона для спасения. Настолько огромным был его шок. В номере он сразу ринулся в душ, смыл с себя всё что можно, выдохнул, заказал в номер еды, чтобы не спускаться в ресторан, и вновь уселся за компьютер. На экране мигало сообщение.
“Дорогой мистер furrboy, Ред написал мне, что его так и не встретили с поезда. Я понимаю, что вам могло быть некогда. Прошу завтра с ним связаться, он будет ждать вашего звонка. Вот его номер и адрес, где он остановился. А вот его фото.”
Сказать, что Феликс охренел - ничего не сказать. Он раз десять перечитал послание. Ред? Адрес не тот? А на фото вообще мальчишка лет десяти. Что?.. И тут до него дошло, какую херню он сегодня вытворил. Пристал к совершенно незнакомым парням, протаскал их по магазинам, заставив купить трусы. А потом.. Нет, НЕТ. Он даже закашлялся, пытаясь побороть злость и отвращение к самому себе. Блять, в такую историю хрен кто поверит, конечно. Посмотрев на часы, он снова нашёл в себе силы собраться. На этот раз с ним в путь отправился Джунсу. В круглосуточном магазине они купили набор детских трусов примерно нужного размера, затем почти уже по темноте дошли до нужного отеля. Набрав номер мобильного, Феликс рассказал кто он и зачем. Выбежавший мальчишка совершенно не был похож, на тех, к кому сам Фокс приставал утром. Не совсем трезвый, с весьма хмурым видом, он впихнул мальчику в руки пакет с трусами и махнув рукой ушёл. До утра он ходил по городу, оглядываясь, трезвея, и говоря себе, что он больше никогда в такое не влипнет. Ни-ко-гда!

+1


Вы здесь » Pokemon | Aerials » Флешбеки » Shut up and get dressed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно