Ручки добрались до дизайна. Ближайшее время здесь будет происходить лютейшая срань: кривая, прыгающая, неудобная, но щит-о поделать.
Время: Лето 2022 года.
II год существования Лиги.
Carrie Fryeвсеадмин и мать Диамантская Carr#1654Agatha Aurumтех-модератор и лапа форума сия
sugarqueen#8945
quests:
events:
прорыв: TRICK ROOM IN YOUR AERIALS.
DEV Diary #1 уже здесь!!

Вверх Вниз

Pokemon | Aerials

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon | Aerials » Личные Эпизоды » птенец учится летать


птенец учится летать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://thumbs.gfycat.com/JaggedFlawlessBasilisk-size_restricted.gif
Clyff Shaw Диаманти таун | 7:47

Ещё не пришедший до конца в себя Клифф, начинает жизнь без чьей либо помощи,
но он ещё не знает что это не конец его спокойной мирной и спокойной жизни социопата,
а начало по истине большого приключения с новыми друзьями, опасными врагами и главное с верными покемонами.

Отредактировано Clyff Shaw (23 Июн 2022 14:26:23)

+1

2

Прошло порядком 12 дней после уезда отца Клиффа...
Клифф  разделяет своё одиночество с банкой мороженого купленного на оставленные деньги отца.
-Боже что я делаю, почему я веду себя как идиот,  папка жив и это главное,-говорил Клифф сам себе чтобы казаться менее жалким чем он сейчас,-Каффи так сидит в покеболе, а ведь она единственная кто сейчас сможет меня поддержать,-после этих слов, Клифф не долго думая выпустил марактус из покебола,-Каффи прости что сказал сидеть в покеболе, я-я был растерян и не хотел чтобы мои проблемы были твоими проблемами,-Дрожащим голосом извинялся он перед марактус.
Прослушев половину сказанного Клиффом, Каффи была просто рада видеть Клиффа и сразу прыгнула на него и начала обнимать его своими довольно колючими ручонками.
-Каффи ну хватит, я тоже рад тебя видеть, но ты мне сейчас всё лицо издерёшь своими колючками,-смеясь и чуть-ли не плача от боли, говорил Клифф обнимая в ответ свою подругу.
Вскоре эта парочка отправилась на улицу. Одев свою куртку купленную давным-давно в Юнове, Клифф вооружившись парочкой покеболов и небольшой сумкой со всем нужным, наконец вышел из царства тоски и печали то бишь из дома.
Солнце светило ярко, но Клиффу не было жарко в его курке, а даже наоборот ему казалось что он сейчас умрет от холода.
Пройдя по улицам на которых он ходил с отцом. он заметил покецентр, не долго думая его ноги понеслись туда.
-здраствуйте, а у вас случаем нет карты региона, ну эээ хотя бы этого города?,- Клифф озадачил вопросом сестру Джой.
-здраствуй, ты не местный?,-копаясь где-то под столом ища карты спросила она у Клиффа.-какой же глупый вопрос я задала, понятное дело ты не местный,-немного смеясь проговорила она из под стола, также усиленно ища эти злополучные карты.
Уже через пару минут рысканий под столом карты лежали на столе словно расклад карт в покере, смотря на это в голове Клиффа промелькнула фраза "вскрываемся", после не долгой улыбки ему вспомнилась одна игра и улыбка спала с его лица.
-Спасибо за карты, без вас я бы наверное потерялся здесь,-радостно говорил Клифф, попутно глядя на карты как на новорождённого ребёнка.
Стоило ему отойти от стойки. как вдруг табличка "осторожно мокрый пол" была уже перед его головой. Клифф упал, а его карты разложились вокруг его лежащего тела. Полежав ещё пару минут, пара двоих парней подняли его карты и его самого.
-понимаю брат, мокрый пол опасная штука, но это же не значит что надо сразу  падать на колени при виде его!-скаля зубы от случившегося  говорил один из парней,-не обижайся, это я в шутку,-дополнил он.
Встав Клифф ушёл, так нечего не сказал им на последок, только лишь улыбнулся, всё из-за адской боли. Выйдя из покецентра поток крови хлынул из носа бедняги, стараясь скрыть эту кровь он побежал на пляж чтобы смыть кровь которая уже забрызгала его губы.
Спустившись к пляжу он зачерпнул в ладошку воды и умылся как следует.
-блин, я даже не сказал спасибо,-грустновато проговорил он, пытаясь нащупать покебол с марактус.
В один момент всё затихло, даже море  в котором он умылся пару минут назад, даже злополучные вингалы заткнулись...
Так и не нащупав покебол он запаниковал.
-где он...,-сказал Клифф максимально злобно самому себе.
После этого он побежал как ашпареный к тому покецентру, забежав вовнутрь тех парней не было: "Кто-нибудь видел тех парней которые мне помогли?,-чуть-ли не крича он сказал на весь покецентр."
Все как-будто игнорировали его, но молчание нарушила сестра Джой: "Они ушли пару минут назад, но я не знаю куда, а зачем ты их ищешь?-озадачено спрашивала она"
-Я-я-я не могу...-не договоря, услышал трещащий звук Клифф.
Уже через пару минут на стойке стояла потеряшка и радовалась.
-Я так понимаю ты испугался за неё?,-похлопывая в такт маракасов марактуса, говорила сестра Джой.
-Да,-еле говоря промямлил Клифф,-ДА, спасибо вам огромное,-подбежав к марактус и обняв её продолжал Клифф.
-Когда вы упали, ваш  покебол с ней выпал, а те парни не успели тебе сказать,-сказала Джой
После всего этого казуса Клифф и марактус ушли из этого места неудач и отправились к пляжу.
-В юнове практически нет пляжей, по крайней мере я там не был,-зарыв  ноги в песочек, обнимая Каффи  которая вынудила Клиффа снять его куртку чтобы сладко посапывать в ней, думал Клифф, сам того не понимая засыпая на пляжу...

+2

3

Линзы, именно то что не носил Клифф с окончания школы. Жизнь Клиффа меняется так быстро, что пару лет назад ты радуешься что некогда не оденешь линзы вновь, а сегодня носишь их из-за отсутствия альтернативы. Нос болел, а тело ныло, но это не останавливало его перед целью. Его цель проста и является обыденностью для тренеров постарше, но для него это было что-то на ровне с тринадцатым подвигом Геракла или даже выше. Из-за желания сэкономить и убить двоих зайцев одним выстрелом, Клифф отправиться пешком до Платины через лес. Дураку понятно что затея очень глупая и решиться на это либо храбрец, либо тренер со стажем. Клифф понятное дело не кто из них, а всего лишь дурачок. Собрав рюкзак с пропитанием, картами и даже с коробкой шашек, он вышел из номера и медленно начал удаляться из Аспро сити.
После инциденты на станции прошло четыре дня, а Клифф с марактус не стояли на месте. Каффи стала сильнее и выучила пару новых атак, Клифф конечно не выучил новых атак, он вообще нечего не выучил, но утренняя зарядка и пробежка чуть укрепила его тело. Также отец узнал об этом инциденте, он хотел уже бросить работу и приехать на помощь к сыну, но слова Клиффа заставили его передумать. Клифф не хотел вмешивать его в свои ошибки, и чтобы избежать таких ошибок он купил перцовый баллончик.
Наконец выйдя из города, Клифф стал искать диких покемонов, но находил он только всяких жуков которых он боялся. Катерпи да севадлы, где хотя бы птицы. В конце концов зайдя в лес, мурашки пробежали по его телу. Лес оказался куда страшнее чем он представлял в своих мыслях. Каждый кустик для него представлялся как здоровенный вирлипид, деревья как хэксорусы, а редко выглядывающие из-под крон деревьев солнце казалось пламенем лампента. Клифф старался не показывать страха, но его дрожащие колени выдавали его сильнее чем красная точка на лбу индуса. Идя дальше по заросшим тропинкам, дрожащая нога Клиффа наступила в след он шины, большой шины. Значит тут всё же есть люди, это главное. След трудно было назвать свежим, но и старым язык не поворачивался назвать, примерный возраст этого следа неделя, не больше ни меньше.
Громкий, протяжный, металлический крик услышал весь лес, включая и Клиффа. Его ноги въелись в землю, дыхание замедлилось, а сердце наоборот стало слишком громким. Стараясь уйти беззвучно, словно в клишированном фильме ужасов палка под его ногой хрустнула, и конечно же на этот хруст побежала та тварь кто издал этот крик. Не щадя кусты, по душу Клиффа бежал металлический монстр, их взгляды пересеклись и от этого монстр стал куда злее чем был. Клифф не дурак и не стал ждать того пока его собьёт "локомотив", в тот момент он развил скорость не меньше чем  шарпедо под speed boost'ом, конечно это очень преувеличено, но бежал он быстро.
-Ice Punch,-скомандовала неизвестная личность своему покемону. Перед Клиффом стоял здоровенный бертрик, а за его спиной стоял человек. Схватив Клиффа неизвестная личность унесла его на возвышенность.
Высокий мужчина, c небесно-голубыми волосами и с очень странной косичкой, в маске точно такого же цвета, а также одетый в синие кимоно. Клифф сразу узнал в нём своего кумира. Им был бывший ледяной гим лидер, а в нынешние время актёр, Брайсен.
-Ты точно не браконьер, твоё детское лицо выдаёт тебя. Ты и не тренер раз не вызвал покемона, ну или просто новичок. Экстремал или псих?-он говорил по большей части с собой чем с Клиффом, но последние предложение он закончил с точечным взглядом на лицо Клиффа.
-Агх...Ч-чт...Я..,-так Клифф ещё больше закрепил свой статус психа в глазах Брайсена.
-Всё же склоняюсь к тому что ты просто заблудился здесь.,-он протянул руку юноше. Клифф пожал руку своему кумиру.-Я не
для этого руку протянул
,-молчание зависло в воздухе, после чего Клифф встал на ноги.
-Изв...,-Брайсен закрыл рот Клиффу.
-За что ты извиняешься? Ты же не на встрече с президентом,-бровь Брайсен поднялась как у одного другого не менее известного актёра и по совместительству любителя камней.
-Я понял.
Брайсену было всё равно на Клиффа, он занимался чем-то другим. Что он делает в Эриалс? Клифф боялся спросить у него, а также не хотел отвлекать от дела.
-Видишь там в дали что-то блестит? Это крыша машины, фургона,-исправил сам себя Брайсен,-Спрашивай, не молчи,-он прочитал по лицу Клиффа о его цели. Как он узнал!
-Что вы делаете в Эриалс?,-глазки Клиффа забегали в поисках фургона. Брайсен стал пристальней смотреть на тот фургон в дали.
-В Юнову привезли незаконно пойманных гиблов. Судно прибыло из Эриалс. Именно поэтому я здесь,-он дёрнул Клиффа, они вместе съехали с холма, бертрик уже стоял рядом с ними.
-Почему вы так легко раскрываете свои секреты? Мы же не знакомы толком,-Клифф был в недоумение, а Брайсен был занят совсем другими делами. Он открыл свой телефон и набрал какой-то номер.
-Белый фургон, примерно в пятидесяти метрах на север от меня,-телефон проскользнул в карман,-Да ты прав, мне не стоило рассказывать тебе всё, уж извини я не вижу в тебе опасность, а дело у меня не особо секретное, почему бы и не расказать,-он пожал плечами и забрал бертрика в покебол,-Да кстати, назови своё имя, моё я так понимаю ты знаешь,-его взгляд устремился на Клиффа, а свои руки он сложил на груди.
-Клифф, Клифф Шоу, да вы правы я знаю вас не понаслышке,-он улыбнулся,-Вы говорили про судно пришедшее из Эриалс в Юнову, а судно случаем не от фирмы ShawCase?,-руки Клиффа начали потеть, до него дошло что та самая прибыльная работа отца может быть связанна с незаконной перевозкой покемонов.
-Да, неужто ли ты знаешь что-то про это?,-Брайсен совсем не ожидал услышать такое от Клиффа.
-Эта фирма, принадлежит моему отцу, но не думайте плохое, он хороший человек, он против этого,-Клифф не на шутку стал волноваться на счёт отца, но он прекрасно понимал что его отец просто не может быть браконьером.
-Слушай, расскажи-ка больше про это, расскажешь только уже по дороге,-Брайсен подхватил Клиффа на руки и побежал примерно до того фургона.
Весь путь Клифф рассказывал Брайсену про отца и всё что может быть связанно с ним. Он был очень удивлён физической подготовке Брайсена. В его голове всплывали кадры из цельнометаллического полицейского в котором главную роль исполнил именно Брайсен. Клифф до сих пор чувствовал себя плохо, но встреча с кумиром улучшало его состояние. Мне так везёт сегодня! Быстрые ноги Брайсена домчали обоих до нужного места, но вместо фургона они увидели лишь скромного вида домишку, но он не выглядел заброшенным. На земле были видны ещё свежие следы, такие следы уже видел Клифф. Сложив дважды два он понял что те следы были оставлены в тот момент когда браконьеры поймали гиблов. В этом месте солнце куда заметнее выступало из под деревьев, пение птиц  и цветущие цветы, всё здесь отличалось от недавнего леса. Это место можно было назвать бы раем, но шум из дома настораживал. Обойдя дом, в мутное окошко уже смотрел Клифф. Брайсен же просто вломился в этот домик, игнорируя обстановку.
В доме сидел мужик и пил чай. Клифф бросил быстрый взгляд на часы, а потом снова на мужчину. Ровно пять, вовремя мы. Мужчина не ожидал гостей, это было видно по бардаку в его доме и потому что он сидел в одних трусах. Аромат чая наполнил домик, а мужчина уже предлагает чай нашим парням. Естественно чай не кто не пил, они ушли бросив чаелюба одного.
-А если он бандит?,-запах чая кружился в голове Клиффа и он старался зайти в этот домик опять. Синевласка же просто молча стоял и видимо о чём-то усиленно думал. Не дождавшись ответа Клифф отошёл от ароматного домика, и вот уже перед ним стоял тот потерянный фургон.
-Мистер Брайсен, скорее сюда,-держа на готове покебол, он зашёл за фургон к дверце. В фургоне явно что-то было или даже кто-то. Брайсен не заставил себя долго ждать, достав одну из своих сфер, бертрик выломал дверь. Лязг и грохот были слышны после удара.
Чаелюбу точно не понравится это. Грохот спугнул некоторых мелких покемонов во круге, но привлёк сэндслэша. Тот самый железный монстрюга  напугавший Клиффа, уже был беспомощным зверьком в клетке, а вот сэндслэш был угрозой.
-Я возьму его на себя, вызволи дракона. ДРАКОНА!?! Сэндслэш точно был чьим-то, по другому просто неописать его силу. Хоть он проигрывал в плане типов, но вот в силе он был равен бертрику, может даже сильнее. Пытаясь сломать клетку, Клифф вспомнил о Каффи. Уже двое ломали голову как освободить стального дракошу.
-Каффи сделай что-нибудь ,-не долго думая она ударила своей головой прямо об прутья, это не привело не к чему хорошему. Клифф смотря на это вспомнил про того паренька с которым он сражался, в особенности его раттату. Как он там? Задав вопрос самому себе, он вспомнил о Drain Punch. Именно так он возможно сможет освободить узника. Попыткам помешал внезапно появившийся виктрибэл.
-А этот откуда тут!,-Клифф услышал заводящийся движок фургона. Битва была неминуема. Виктрибэл использовал Bind, стараясь связать Клиффа и Каффи. Место было довольно мало, а виктрибэл занимал пол места что там было. Связать обоих не составило проблемы для него, а тем временем фургон только и делал что ускорялся, ломая молодые деревья на пути. Вот бы дотянуться до перцовки. Хаотично двигая ногами, ему удалось дать по морде этому кусту переростку. Каффи же использовала Spiky Shield, колючки смогли освободить бедняжку.
-Каффи, рюкзак, баллончик, кидай быстрее,-на удивление Каффи поняла смысл этого набора слов. Баллончик полетел прямо в рот этого куста. Нечего не произошло. Acid Spray виктрибэла уже был почти готов полететь в лицо Клиффа. Как вдруг тот самый баллончик с перцем заполонил чрево виктрибэла. Яд и желудочный сок растворил оболочку баллона, бедными были уже не Клифф с марактус, а этот сорняк. Они вытолкнули обеззаруженного виктрибэла из машины. Им повезло что прибыли полицейские, видно что это дело рук Брайсена. Вот зачем он звонил по телефону. они остановили фургон и повязали чаелюба с его покемонами. Клиффу не хотелось светиться на глазах копов снова, лучшим что он придумал это кинуть первый попавшийся покебол в этого дюралюдона и сбежать обратно в лес. Дюралюдон и вправду поймался очень легко, видимо он совсем был без сил.
Уйдя как можно дальше от этого места, Клифф присел отдохнуть на пень. Чёрт, я тааак устал. Немного отдыха не будет лишним. Тяжёлые вздохи и выдохи были громче чем шелест листвы и шум ветра, Клифф один, природа ноль, хоть где-то он победил. И что мне делать с ним?,-глядя на хэвиболл в руках, думал Клифф.
Нечто громче чем дыхание Клиффа появилось перед ним.
-Мистер Брайсен, вы??-в ответ он услышал смешок и почувствовал хлопки по спине.
-Угадал, чтобы я делал без тебя Шоу. Я обдумал некоторые твои слова и я верю тебя на счёт отца. Я постараюсь доказать его невиновность.,-он продолжал хлопать во спине Клиффа.
-Понял, а что с меня?,-тяжёлые вдохи заменились на спокойное дыхание.
-Нечего,-после этих слов от актёра не осталось и следа, а у Клиффа на коленях лежал конверт. В нём были подписанная фотография Брайсена и значок из юновы.
-Это...Это...значок и автограф,-его глаза заблестели,-Спасибо большое мистер Брайсен,-он убрал зачок в рюкзак, а автограф аккуратно сложил и положил в карман куртки.
Клифф сам того не понимая поборол свои страхи и предрасудки. Это начало становления Клиффа как части социума, эта часть становления собой.

0


Вы здесь » Pokemon | Aerials » Личные Эпизоды » птенец учится летать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно