Ручки добрались до дизайна. Ближайшее время здесь будет происходить лютейшая срань: кривая, прыгающая, неудобная, но щит-о поделать.
Время: Лето 2022 года.
II год существования Лиги.
Carrie Fryeвсеадмин и мать Диамантская Carr#1654Agatha Aurumтех-модератор и лапа форума сия
sugarqueen#8945
quests:
events:
прорыв: TRICK ROOM IN YOUR AERIALS.
DEV Diary #1 уже здесь!!

Вверх Вниз

Pokemon | Aerials

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon | Aerials » Личные Эпизоды » У тебя же нет аллергии на дождь?


У тебя же нет аллергии на дождь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://thumbs.gfycat.com/ScentedOrneryAfghanhound-size_restricted.gif https://i.ibb.co/wNsx59f/ezgif-1-7e339348fa.gif
Клифф Шоу | Кай Феликс Фокс Аспро сити | Эриалс | 23:26 | Дождь

Дождь, вечер, спешащие люди, всё это видели глаза Клиффа
стоящего на станции, мысленно провожающий поезд.
В непонятной суматохе, Клифф был невидимкой, он же ища себе место где можно посидеть, обратил внимание на
тренера с хэксорусом, четырёх бабушек активно спорящих какой из мяутов лучше
и молодого мужчину промокшего до нитки.
Последний выиграл в выборе Клиффа, и вскоре на лавочке сохнул не только он.

Отредактировано Clyff Shaw (23 Июн 2022 15:14:55)

+3

2

Поздний вечер, почти ночь, и Аспро Сити, встречающий новоприбывших дождём, им же и провожающий уезжающих. Эта непогода всех, кажется, заставляла торопиться, передвигаться быстрыми шагами, прикрываясь зонтами, капюшонами, а то и вовсе пакетами, что оказались в руке когда начался дождь.  Кай же сидел на лавке под крышей, держа на мокрых коленях такого же насквозь мокрого вульпикса, тот в свою очередь деловито вылизывался, пытаясь высохнуть побыстрее и перестать быть настолько взъерошенным. В мыслях Фокса сейчас крутились лишь сочные стейки и какие-то очередные тревожные мысли. Всё ещё много вопросов и никаких ответов, ни о жизни, ни о её смысле. Вот с едой и прочими сиюминутными приятности всё было ясно и понятно. Хотя бы это держало на плаву. До отправления поезда оставалось больше часа, и пусть Феликс дождь любил куда больше солнца, но пропустить отправление он не хотел, и потому предпочёл просто сидеть здесь и пытаться высохнуть.
-Как насчёт перекусить, Джу? - вульпикс никогда не отказывался, но ел маленькими порциями, в отличие от Фокса. И сейчас, глянув одобрительно на Кая, Джу продолжил вылизываться. Мол, я не против, но ты сам найди. Оглядываясь в поисках какого-нибудь ларька с фастфудом, Фокс уткнулся взглядом в парня, подходившего к ним и занимающего последнее свободное место. А ведь правда, стоит им с Джунсу сейчас встать, тут же найдётся кто-то, желающий посидеть, занять вакантное местечко, прижать пятую точку, а не стоять по углам, разминая ноги и выискивая пустую лавку как вороньё. Повезло ему.
Ещё одна попытка отыскать что-то не увенчалась успехом. Но в этот раз помехой послужило нечто странное. Какой-то парень, стоя под дождём, очень странно хихикал, и казалось разговаривает сам с собой. Что за хрень? Можно было подумать, что он в наушниках, но что-то явно было не то. Что? Думай, Кай, думай... Руки, с выпирающими синюшными венами, дырявые кеды, рваные джинсы, безумный взгляд. Но ещё через несколько секунд этот странный сделал шаг вперёд и упал. А потом пополз к краю платформы. Кай дёрнулся было встать, но засомневался. Может, просто споткнулся и сейчас встанет? Интуиция подсказывала, что всё не так просто, как хотелось бы. Потревоженный почти вскочившим Феликсом, вульпикс недовольно спрыгнул на асфальт и сел рядом, между Каем и парнишкой, пристроившимся здесь. Ему было всё равно, кто чем вокруг занимается. Он лишь бросил взгляд на соседа по лавке, вздохнул, и распушил свой розоватый хвост.

+3

3

Эх, а в Юнове сейчас солнце. Сидя на лавке и переписываясь с отцом, Клифф не заметил вульпикса рядом с ним. Одно резкое движение ногой потревожило малыша, сразу после чего из уст Клиффа излились извинения.
-Приношу извинения, я не специально. Стоит мне задуматься я не замечаю нечего. Ещё раз извините,-он попытался отсесть на возможное расстояние от соседа, во избежание подобного казуса снова. Глубоко вздохнув он старался вспомнить в каком из карманов наличка, а в каком покеболы чтобы на время забыть об этой ситуации. В раздумьях он мельком приглянул странного вида парня лежащего на земле рядом с платформой. Неужто бездомный. Лежит и мокнет, а руки вообще синие. Клиффу стало жалко парня.
-Не могли бы придержать место, я сейчас вернусь,-обратился он к соседу. Подойдя к парню, он накрыл его своим дождевиком.
-Сэр?,-ответа не последовало. Клифф уже встал и хотел уйти на место, как вдруг мёртвой хваткой тот парень схватил его за рукав.
Не разборчивые слова произносил этот парень. Перепуганный Клифф стараясь вырваться, резко дёрнул рукой. Хруст? Обернувшись, парень стал смеяться, а его холодные как лёд руки украсились двумя сломанными пальцам похожими на букву "w".
-Пааарниииша ты что натворил? Я твою мать пальцев не чувствую. Тебя твой больной папаша не учил тебя как со взрослыми надо общаться?,-встав он взял Клиффа за капюшон и начал тянуть его как можно дальше от платформы.
Клифф не мог даже позвать на помощь, не говоря про самозащиту. Даже если бы и мог, злосчастный поезд забрал половину пассажиров с собой. Тогда он понял что это не бомж, а наркоман. Нарик тянул так сильно за капюшон из-за чего доступ к кислороду был перекрыт. Оттянув его на достаточное расстояние, нарик достал тупое и ржавое лезвие, настолько ржавое что даже уксус или кола не помогли бы. Каффи не заставила долго себя ждать. Выйдя из покебола, по синюшному лицу прилетело Drain Punch'ом. Клифф смог освободиться от этого мерзкого ублюдка, но счастье длилось не долго. Выпустив трабиша, чьей кислотой он любил баловаться, Каффи стала заложницей этого наркомана, а Клифф понял на сколько он беспомощен.
-Ну же сукин сын подойди сюда,-нанёс он сильный удар ногой по животу маленькой Каффи. Увидев это, Клифф побежал на этого нарика с надеждой ударить его в ответ, но на сколько бы он не был уверен, удар в живот был супер эффективен против хилого тела Клиффа.
-Отпусти её, сука,-сквозь стиснувшиеся зубы от боли сказал Клифф.
-А то что?,-его нога повстречалась с лицо Клиффа и так ещё пару раз. Очки Клифф взяли немного урона на себя и понятное дело разбились. Слёзы и кровь смешались на лице Клиффа. В то же время трабиш отравил Каффи и держал её.
Наркотики дали о себе знать и вскоре он упал на Клиффа, словно сосна на вырубке . Клифф же из последних сил пытался встать, но как бы он не старался наркоман был слишком тяжёлым для его ослабленного от боли тела. Оставалось кричать что есть мочи.

+2

4

Не суждено было Каю нормально перекусить, как и прожить сей вечер. Извиняющийся лавочный сосед ещё полбеды. Феликс патологически не переносил подобное поведение, хотелось порой просто взять человека, потрясти его за грудки и сказать "Слышь, займись своей самооценкой и не извиняйся стопицот раз". Но так Кай поступил бы, будь человек ему близок, но близкие ему люди обычно так не поступали. Поэтому оставалось неуклюже кивнуть на этот поток извинений и вздохнуть. Это было вообще лишнее, в случае чего, Джунсу уж смог бы постоять за себя. Ледяной лисёнок хоть и казался отстранённым и несколько холодным, пассивным и безучастным вовсе не был. Особенно по отношению к своей собственной персоне и тренеру. Он просто отсел чуть дальше и на этом всё, его нисколько не задело, что его задели. Не пнули ведь и не наступили на хвост, тогда бы точно было не сдобровать парню. Но кажется, тот и сам решил уйти, правда при этом попросив придержать место. Кай возмущённо фыркнул вслед, ничего не сказав. Что мне, лечь поперёк и никого не пускать? Но потом смягчился, ведь сам пару раз так делал. Что ж, добром на добро других? Феликсу эта утопия казалась невозможной, но если есть возможность приложить руку к установлению мировой справедливости, то почему бы и нет. Можно будет внести это в копилку плюсиков к своей карме.
Но кажется, больше всего плюсиков решил собрать всё тот же мальчишка, который не раздумывая отправился на помощь упавшему. Вот же ж... Кай почувствовал укол совести и кошки заскребли на душе. Мрачная погода обычно делала ему хорошо, но сейчас звучала в унисон настроению и мыслям. Отвернувшись, Феликс постарался начать думать о чём-нибудь другом. И через несколько мгновений понял, что пропустил нечто очень интересное. Сначала до его слуха доносились с платформы лишь отголоски слов, заглушаемых мерным стуком дождя, но потом стало вдруг слишком громко. Это что, крики? Не выдержав, Кай снова повернулся в сторону упавшего и его святого спасителя.  Твою мать. Всё случившееся казалось каким-то наркоманским бредом, но оказалось наркоманской явью. Кай замешкался, тупо втыкая в это слишком нереалити-шоу, пока добряка в очках и его покемона просто обезоружили, обездвижили, да ещё и придавили. Крик парня под наркоманом вернул Фокса в реальность. Все зрители вокруг просто разбежались в ужасе. Может, кто-то отправился за полицией, или за скорой. Да чёрт их знает. Непосредственно на помощь никто не спешил. Черти. Кай вскочил с места и ринулся под дождь. Вульпикс стрелой мчался рядом.
-Джу, сбей с этого гада спесь (confuse ray), - на бегу вульпикс встрепенулся, формируя энергетический луч, и запуская его не медля в пакостного траббиша. Гори в аду, мусор. Главное, чтобы тот отпустил марактуса, - защищай её!
Ни капли не сомневаясь, что лисёнок со своей задачей справится, сам Феликс в это время уже подбежал к лежавшей в лужах парочке и схватив кое-как завалившегося наркомана начал его оттаскивать. Слишком тяжёлое тело для щуплого Фокса, который предпочитал чтение книг, а не тренировки.
-Жив там? - бросил он парню, вокруг которого теперь валялись осколки стекол очков вперемешку с кровью. Руки наркомана выгнулись и с него соскочила тонкая ветровка, за которую ухватился Феликс. Благо, он успел его плюхнуть хотя бы рядом, а не снова сверху на подростка. Сердце бешено колотилось. Не время думать о происходящем, это всё потом. Сейчас нужно как можно скорее сделать что? Спасти этих двоих, самому не попасть под атаку, да ещё и обезвредить по возможности наркомана. Наполеоновские планы, но это вполне в духе Фокса, когда наступает какая-то дичь вроде этой. Главное собраться в нужный момент и не впасть в панику, что тоже случалось, как ни странно. Бросив наркомана как есть, Фокс подхватил сзади за подмышки уже парня, которому настолько сильно не повезло, и уже куда более успешно справился с задачей оттащить, потому что сейчас на том были только наркоманские ноги. Наркоман зашевелился, явно пытаясь снова встать. Бля, ещё жив.
В то же время вульпикс сделал всё чётко и красиво. Конфуженный траббиш выпустил марактуса и неуклюже переваливаясь бросился к своему хозяину. Теперь на платформе с одной стороны на корточках сидел Феликс, всё ещё держа своего соседа по лавке, чуть дальше  валялся наркоман, пытавшийся подавать признаки жизни, с ним рядом траббиш, подкидывающий новую порцию накроты обдолбышу, и ещё дальше уже вульпикс с марактусом. Пытаясь оценить обстановку, Феликс коснулся покебола на поясе. Мигнул яркий красный луч и теперь от опасности их отделял ещё один защитник - попплио. Этот парень всегда отличался своим рвением сражаться, и порой был неуправляем, но возможно именно он сейчас и нужен.  Ясно почувствовав угрозу, водяной покемон угрожающе зарычал (growl) на траббиша, понижая его атаку.
-Сильно ранен? - Кай обратился к парню, имени которого пока не знал. Кровь на его лице повергала в ужас, и оценить состояние было сложно, - сможешь отозвать своего покемона? Тебе нужно уходить, я постараюсь справиться с этим.
Не хватало ещё детей вмешивать в битвы. Ладно, пусть уже не ребёнка, вполне себе тренера, но Кай считал, что с того хватит на сегодня травм и потрясений. Дождь усиливался, смывая кровь.  Фокс отчаянно желал услышать где-нибудь вдалеке полицейскую сирену, но тишину нарушал лишь дождь и хриплое сипение наркомана, поднимавшегося на ноги.

Отредактировано Kai Fox (26 Июн 2022 00:54:53)

+2

5

Лучиком света в ситуации Клиффа оказался не известный ему на тот момент парень, ловко освободивший его от веса "синяка".
Лицо Клиффа было обезображено кровью, из-за чего открыть глаза было дело не из лёгких. Он смог разглядеть спасителя, и им оказался не кто иной как его сосед по лавке.
-Жив, хехе,-попытался отшутится он. После сказанного глаза Клиффа закатились от боли. Не только очки пострадали, а ещё нос и пара зубов, но это были мелочи для него в этот момент. Каффи, я иду,-стараясь приподняться, он почувствовал чьи-то руки которые обхватывали его, после он уже сидел рядом с платформой.Ща отдшусь и помогу ей, чесн..,-даже в голове произносить слова было той ещё задачкой.
-Отозвать,  точн...-отвечая на вопрос спасителя и еле-еле вытягивая покебол в сторону марактус, Клифф отозвал подругу, которая настрадалась не меньше его. После небольшого перевода дыхания, вырываясь из мокрых рук своего героя, он уже стоял на ногах, шатаясь как ветренное дерево.
-Спасибо тебе за помощь,-опираясь на стену, пальцем показывая на уродца лежащего где-то вдали,-Я не уйду, пока он тут, совесть не позволит. Каждое слово сопровождалось с тяжёлым вздохом, но его злоба была тяжелее слов, а месть выше чем мораль.
Смотря на этого неудачника, он видел себя, только если Клифф спасался посиделками в доме, то этот синяк спасался наркотой. Он хотел узнать почему он такой. Его паспорт, он же должен быть у него. Скинув тяжелую от сырости куртку и пытаясь разглядеть хоть что-то дальше своего носа, раздался протяжный писк в его ушах. Этот писк выбил его из мыслей и он наконец решил посмотреть что делают вражина и его "приятель". Посмотрев на реакцию людей вокруг и увидев яркие огни, Клифф понял что это полиция или скорая, а может всё сразу. Взглянув на некогда лежащего синяка, тот уже бежал в направлению к огням, которые были значительно ярче чем те огни которые он больше слышал чем видел.Он бежит прямо под поезд. Шокированный Клифф не взирая на опасность побежал за эти дураком.
Увидав человека, машинист нажал на стоп-кран, но скорость была слишком большая чтобы затормозить и не размазать по рельсам этого синяка. Полицейские уже вышли из машин и уже бегут за Клиффом и синяком.
Синяк, не смотря на наркотики, бежал очень быстро. Оставались последние секунды, синяк уже просто стоял ожидая кончины, но во время подоспевший Клифф разрушил все планы этого гада, захватив его и отбросив от рельс.
-Не в мою смену, урод,-крепко держа синяка, Клифф ждал полицейских. Злой синяк размахивал руками и ногами в разные стороны, крича что-то не членораздельное. Полицейские не заставили себя долго ждать. Вырвав синяка из рук Клиффа, они ответили его в машину, а к Клиффу подбежали врачи и забрали его к машине скорой помощи.
После всего этого инцидента полицейские опечатали всю станцию. Клиффа и его спасителя долго не отпускали, в надежде на подробности случившегося от них. Через время к нашим парням подключились и репортёры.
-Скажите к, какие эмоции вы испытывали когда этот человек напал на вас?,-тыча своим микрофоном прямо в нос и докапывалась до и так обессиленного  Клиффа
-Ааа ээ я-я ,-смущённо смотря на камеру, Клифф не знал что ему делать, он не мог связать даже двух слов.
-Почему вы спасли этого мужчину? Может скажите что-то? Вы меня вообще слышите?,-девушка продолжала свой допрос и ей было всё равно на состояние Клиффа. Она была похожа на муху прилетевшую на гниль. Это издевательство продолжалось довольно долго, а Клифф толком не мог сказать из-за чего он просто ушёл от неё.
Медики дали Клиффу небольшой сухпаёк состоящий из пачки пряников и маленькой коробочки молока.
Клифф решил что лучшее решение это сесть к своему новому знакомому и поделиться с ним едой.
-Спасибо, за то что не бросил меня. Я же так и не представился, хотя времени та толком не было, не суть короче. я Клифф,-протянул руку своему новому знакомому,-Прости что втянул тебя в это, такой уж я счастливчик,-улыбаясь говорил он,-Кстати будешь пряник?,-протягивая пачку пряников своему товарищу по несчастью или даже по счастью, Клифф не понимал сам.
Поговорив с ним, Клифф включил свой телефон и первое что ему высветилось это репортаж с его участием. Когда они успели это выложить, и почему написано что я контужен,-от злости он закрыл глаза и довольно показательно цокнул. 
Встав Клифф пошёл к офицеру чтобы больше узнать про этого человека. Мысль о том что этот синяк может быть похож на него, засело у него в дурной башке. Он не хотел оправдывать этого человека или что-то подобное, он хотел лишь знать почему и из-за чего.
-Офицер, вы уже установили личность этого преступника?
-Да сынок, не волнуйся мы его посадим,-поглаживая один конец своих седых усов, сказал он
-Вы не правильно меня поняли, как его зовут?. Офицер просто ушёл. Клифф понял что всё бесполезно  и решил что это его не касается. По пути к врачам которые лечат Каффи он увидел трабиша, тот уже был не такой злой как до этого.
-Жаль мне тебя, как бы я не хотел я не чего не смогу с тобой сделать и с твоим тренером,-позвав врачей чтобы забрали и этого парня тоже, он задумался почему несмотря на тренера этот покемон любит его. Этот трабишь любит его не смотря на то что он нарик. Клифф понял что покемонам всё равно что делает тренер, если этот покемон любит его. Забрав Каффи и поблагодарив врачей за всё, он опять нашёл приятеля и решил что уже вместе дождутся момента когда их отпустят их.
Хоть лицо Клиффа болело, а нос до сих пор был сломан, но его дух не был сломлен, а даже наоборот укрепился.
-А слушай, а куда ты собираешься дальше? Может это не моё дело конечно, но мне интересно,-ему было не важно куда он направляется, ему просто было интересно поговорить с кем-то за столь долгое время.

+2

6

Парень оказался живее всех живых. Помятый, в крови, но держался стойко. Невольно Феликс проникся к нему с симпатией. Он не стал спорить и отозвал покемона, а затем ещё и заявил, что не уйдёт из-за своей совести. Ай молодца.
-Да не за что, - кивнул Кай в ответ на спасибо. Теперь  вокзал у него будет ассоциироваться не только с парочкой симпатичных геев, но ещё и с наркоманом. Прекрасно, конечно, потрясающе. Почему всякая дичь начинается именно здесь? Проклятые вокзалы. И пока Фокс философствовал в своей голове, наркоман ринулся на рельсы, а парниша кинулся за ним.  И Кай даже не успел ничего сделать, так как уже через мгновение налетели полицейские, беря дело под свой контроль. Что ж, на этом мои полномочия, похоже, всё. Осталось только развести руками. Фокс отозвал попплио, так усердно рвущегося в бой. Не в этот раз, дружок. Джунсу же подошёл к ноге и вопросительно взглянул на Кая, тот пожал плечами. В этот раз всё случилось достаточно быстро и без особых травм. И сейчас бы самое время тихо свалить, чтобы не светиться. Он итак избегал особо людных мест и полиции. Не потому, что был в чём-то виноват. Просто ему не хотелось быть связанным ни с чем противозаконным, даже если сам он ничего не делал. Но не тут-то было, подхватив под руки и его, их с незнакомым парнем увели как свидетелей. Ну блин, лишь бы ни в какие новости не попасть. Но вспышки камер и щёлканье затворов дали понять, что ему не отмазаться. Не растерявшись, Фокс накинул на голову капюшон и максимально постарался спрятать лицо. На все вопросы отвечал односложно, и ничего такого не рассказал репортёрам и полиции. Да и имя назвав вымышленное. Сына своей гувернантки в Смарагдосе. Да простит меня Лео. Он ощущал себя сейчас немного беспомощным, но старался как мог выбраться, чтоб увести и пострадавшего спасителя. А тому светили в лицо и задавали такую же тьму неуместных вопросов. Ненавижу всё это.. Каждый раз в такие моменты Фокс ловил флэшбеки, когда после смерти родителей в их поместье прорвались репортёры и начали тыкать своими микрофонами ему в лицо, требуя от ребёнка, потерявшего родителей, какие-то ответы.
Когда им удалось наконец отбиться, оба выглядели ещё хуже, чем изначально вообще.
-А я.. Кай - всё же произнёс он своё имя, пожимая руку в ответ, - да вообще не за что. И не вини себя, я по доброй воле втянулся - улыбнулся он вяло. Не потому, что он не был рад знакомству или ему были не по душе сложившиеся обстоятельства. Он просто устал и был голоден. И на предложенный ему пряник кивнул, беря один из протянутой пачки, разламывая его пополам и делясь с храбрым вульпиксом. И пока сидя на лавке он жевал этот пряник, Клифф уже убежал что-то спрашивать, с кем-то разговаривать, даже пообщался с траббишем, который явно грустил без своего тренера, пусть и такого. Несмотря на неприятности, столько энергии было в нём, что Феликс даже завидовал. Он и сам таким был в свои лучшие времена. А сейчас было ощущение, что свои самые классные года он уже прожил. Ещё тогда, когда живы были родители и когда они с кузиной строили замки и ловили в подвале драконов и Санту. Эх.. В итоге Клифф вернулся, хотя Феликс хотел уже уходить. Вопрос заставил его снова прижать пятую точку к лавке. Кажется, дождь успокоился.
-Вообще, я хочу есть, - слопанный пряник так и не успокоил желудок, да и после таких приключений аппетит разыгрался не на шутку, - не хочешь сходить куда-нибудь? Ты вообще уезжать собирался или приехал? Что на вокзале-то делал? В любом случае, я считаю, сейчас что-то сытное не помешает. Пойдём? - Феликс всё ещё сидел. Следующие действия будут зависеть от ответа Клиффа. Чем-то он заинтересовал Фокса. Возможно, с ним даже приятно будет побеседовать.
-А, кстати, как твоя марактус? Может стоит отнести её на лечение? - он вдруг вспомнил про покемона парня. Она ведь нехило так пострадала, - хотя, может у меня есть что-то для неё, - с этими словами Кай порылся в рюкзаке и выудил оттуда лечебное зелье, - держи, - Фокс с улыбкой протянул его новому знакомому.

+1

7

-Да я бы тоже не отказался поесть,-Клифф носком ковырял землю. В земле он нечего не было, как не странно. Уже через минуту на Клиффа обрушилась лавина вопросов, он явно не был готов к этому.
-не хочешь сходить куда-нибудь? Ты вообще уезжать собирался или приехал? Что на вокзале-то делал? В любом случае, я считаю, сейчас что-то сытное не помешает. Пойдём?,-Кай даже не думал останавливаться. Клифф нечего не мог сообразить, а даже если и мог, то отсутствие знания местности рушило даже это. А если тут нет ночного кафе или какого-нибудь круглосуточного магазина. Предложить Каю сходить до дома Клиффа тоже не вариант, во-первых идти несколько километров, а во-вторых звать почти не знакомого человека в гости, так ещё и мужчину слишком стрёмно. Конечно Клифф не боялся Кая, но может эта идея напугает Кая. Его мозг уже в который раз принялся лихорадочно придумывать, что же сделать в такой ситуации.
-Кай, а знаешь давай сходим в какой-нибудь клуб, нам надо отдохнуть,-это наверное один из худших вариантов который мог придумать Клифф. К его удивлению Кай даже не стал ему ничего говорить.
-А, кстати, как твоя марактус? Может стоит отнести её на лечение?,- неожиданно спросил Кай, и Клифф, к своему удивлению, испытал чувство вины за вопрос,-хотя, может у меня есть что-то для неё,-его руки заползли в рюкзак, и уже через мгновение он держал лечебное зелье,-держи,-он широко улыбнулся, всем видом показывая что он рад знакомству с Клиффом. Клифф тоже был рад знакомству с таким прекрасным человеком как Кай. Все с кем успел познакомиться Клифф за время пребывания в Эриалс отличались пустым или мёртвым взглядом, а взгляд Кая был по настоящему живой.
-Спасибо,-робко ответил Клифф. Зелье стразу было использовано на Каффи. От яда вылечили, а травмы нет. Эх доктора....
-Кай я тут понял что я же без очков. Ты это если что придерживай меня, если буду идти куда-то не туда,-вроде бы как шутя сказал Клифф. Кай едва заметно улыбнулся. Густые облака кутали луну, а в дали можно было услышать вой каких-то покемонов. В это время на улицы не было не души, только Кай и Клифф ищущие клуб. Желудки обоих урчали громче храпа снорлакса, а недавно съеденный сухпаёк только усугубил положение.  Наконец, искатели приключений вышли к искомому месту. 
Пузатый трёхэтажный клуб выглядел так уютно и романтично, что Клиффа даже пробрал хохот. Неоновые полоски мигали на ночном небе, а перед входом весела огромная вывеска с надписью "Клуб". Над название даже не задумывались. Охрана в виде одного накаченного темнокожего амбала и не менее накаченного мачоука, даже не попытались остановить наших ребят. Не смотря на предрасудки Клиффа на счёт клубов, этот выглядел довольно прилично. Люди либо мирно сидели за столами и общались, либо танцевали на площадке. Клифф пошёл к барной стойке в надежде на что-то съестное.
-Бармен, а есть что-то чем можно перекусить?,-пролепетал Клифф. 
-Можно. Только это - он указал на скелет гярадоса над барной стойкой,-это клуб, а не ресторан.Клифф печально опустил глаза в пол. Видимо парни останутся голодными на эту ночь. Кроме голода у Клиффа есть и другие человеческие нужды. Он не заставил свой организм ждать и удалился в туалет.
-Кай я это, отойду короче,-быстрым шагом он последовал за табличками где написано "туалет".
Туалет на удивление тоже оказался довольно чистым, люди туда ходили только для справки нужды и не более. Закончив свои дела он попытался выйти, но дверь не хотела отпускать юношу. Пытаясь выломать дверь пострадало только его плечо, а дверь стояла как монолит. Чёрт из чего делают эти двери. Перелеpть кабинку тоже не удалось бы, сами кабинки больше похожи на комнаты с полноценными стенами, чем на обычные кабинки. Крики и вопли доносились из туалета, но всем было всё равно, раз даже музыку не было слышно через стены значит и крики Клиффа тоже. Телефон  Клиффа удачно лежал в его кармане и это радовало его сильнее чем снег в июле. Правда смысл телефона терялся при взгляде на 9 процентов зарядки, а номер Кая так и не был неизвестен Клиффу. И снова именно я попал в какую-то абсурдную ситуацию, прекрасно.

+1


Вы здесь » Pokemon | Aerials » Личные Эпизоды » У тебя же нет аллергии на дождь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно