Ручки добрались до дизайна. Ближайшее время здесь будет происходить лютейшая срань: кривая, прыгающая, неудобная, но щит-о поделать.
Время: Лето 2022 года.
II год существования Лиги.
Carrie Fryeвсеадмин и мать Диамантская Carr#1654Agatha Aurumтех-модератор и лапа форума сия
sugarqueen#8945
quests:
events:
прорыв: TRICK ROOM IN YOUR AERIALS.
DEV Diary #1 уже здесь!!

Вверх Вниз

Pokemon | Aerials

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon | Aerials » Флешбеки » The Sun Also Rises


The Sun Also Rises

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/269463939066020599/159E02D9081F3978D19061467D11053E41D3B92A/?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false
Клифф ШоуНакрин-сити | Юнова | 23:49

„Любовь? Что такое любовь? Любовь мешает смерти. Любовь есть жизнь. Все, все что я понимаю, я понимаю только потому, что люблю. Все есть, все существует только потому, что я люблю. Все связано одною ею. Любовь есть Бог, и умереть — значит мне, частице любви, вернуться к общему и вечному источнику.“
—  Лев Николаевич Толстой 1828 - 1910

Отредактировано Clyff Shaw (13 Июн 2022 22:05:22)

+1

2

-Клиффоцик не поверишь, мой батёк поднял меня  утром и сказал что мы едем в Алолу, В АЛОЛУ НАХЕР!!!!!-первое что  увидел Клифф включив свой довольно  старенький, но ещё  рабочий ноут,-Чел ты просто не поверишь зачем мы туда ездили, мой батя не так давно поймал шайни пикачу и решил что хорошая идея сделать из него алола-райчу, но это очень тупо как по мне XDDD,-после этих сообщений Клиффу стало очень интересно как выглядит райчу в Алоле. Отписав другу смайликами и цитатками из аниме, Он наконец решил загуглить как же всё-таки выглядит эта тропическая мышь.
По запросу "Алола" Клиффу выдало какие-то новости связанные с фондом эфир, путёвки, тренером чья фамилия похоже на слово  кетчуп, а также картинку гигантского розового богомола название которого он не запомнил. Стоило ему дописать слово "райчу", и его глазки увидели как этот грызун спокойно летает на хвосте:"легко ли ему стоять на хвосте?-заумался он нажимая на кнопку выключения на ноутбуке.
-Скоро мама и папа придут, дождусь лучше их,-пробубнил он себе под нос, спускаясь по лестнице.
В долгом ожидание родителей Клифф даже успел убраться в доме и сделать себе салатик из ягод. Чтобы приукрасить своё ожидание он включил телевизор, чтобы посмотреть поставленную на запись час назад новую серию риолу-мэна.
-Срочные новости, в Дрифтвейл-сити, в  произошёл теракт, в местном PWT, в толпе людей была взорвана бомба, сотрудники отменяют свою виновность в этом, все обвинения скидывают на бывших участников команды плазмы, 6 человек умерло, 20 серьёзно раненых,-слова от которых у Клиффа сердце облилось кровью, начали звенеть уши и кружится голова. Первое что он сделал это набрал отца. Долгие протяжный гудки вызывали у него рвотные позывы и злость. Трубку не кто не взял даже через 5 минут.
Гнев, смех, радость всё это отобразилось на его лице, но на самом деле эту гримасу невозможно было описать словами. Вскоре наконец он услышал стук в дверь. Открывая с надеждой на лучшее, его взору пристала картина отца с абсолютно пустым взглядом. Клифф понял всё без слов, на его и без того обезображенном лице появились слёзы, нет, они текли ручьём превращаясь на полу в лужу отчаяния и грусти.
Взяв всю волю в кулак Клифф спросил:"Как?-произнёс он это стараясь не заплакать ещё сильнее.
-В больнице,-сказал Шоу старший сжимая зубы как тески,-они не успели, и я тоже,-дополнил он.
Сразу после этой переброской слов оба Шоу пошли спать. Долго Клифф лежал и всхлюпывал в кровати, порой тихо крича на самого себя. Шоу старший винил себя и только, если бы он не помог той бабке, он бы успел услышать её в последний раз и извиниться за всё.
Клифф вспоминая того розового богомола даже вспомнил его название.
-Люрантис, мама ведь говорила что они ей нравятся и даже мечтала поймать одного,-сквозь слёзы, задыхаясь сказал он,-спасибо моему другу что сказал про Алолу, надеюсь она в похожем месте,-с улыбкой продолжал он,-нет, я уверен что она в том месте и не где больше, вместе с люрантисами,-закончил, вытирая последние слёзы.

+1


Вы здесь » Pokemon | Aerials » Флешбеки » The Sun Also Rises


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно